Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

 

Учащиеся школы участвовали в олимпиадах и конкурсах разных уровней.

 

Победителями муниципального этапа (II этапа) Всероссийской олимпиады школьников стали:

по ингушскому языку:

ДзейтоваЗамира  Тамерлановна-7 «б» класс

Мякиева Горци Багаутдиновна - 9 «г» класс                                                                                                       

Дзейтова Фатима Казбековна-10 «а» класс

по ингушской литературе:

Дзейтова Замира Тамерлановна -7 «б» класс

по русскому языку:

Муталиева Марем Магомедовна -9 «а» класс

по литературе:

Костоева Дали Муссаевна -11 «а» класс

по математике:

Осканов Магомед Тимирханович-10 «б» класс 

Эльджеркиева Фатима А-Хакимовна -9 «г» класс

по обществознанию:

Осканов Магомед  Тимирханович10 «б» класс

по английскому языку:

Эльджеркиева Фериде А-Хакимовна-- 10 «а» класс

по биологии:

Баркинхоева Луиза Тайзмовна -7 «д» класс

по ОБЖ:

Султыгов Хамзат  Муратович - 10 «б» класс

по химии:

Шадыжева Лейла Бекхановна - 10 «а» класс

 

 

Призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

по русскому языку:

Бекова Дали  Ибрагимовна-11 «а» класс

Эльджеркиева Фатима А-Хакимовна -9 «г» класс

Шадыжева Лейла  Бекхановна -10 «а» класс

по литературе:

Эльджеркиева Фатима А-Хакимовна -9 «г» класс

Газдиева Милана  Батыровна-8 «в» класс

Дзейтова Фатима  Казбековна-10 «а» класс

по ингушскому языку:

Султыгова Джамиля  Магомедовна-7 «б» класс

Марзабекова Амина  Илесовна -9 «в» класс

по ингушской литературе:

Султыгова Джамиля  Магомедовна - 7 «б» класс

Мякиева Горци  Багаутдиновна - 9 «г» класс

Дзейтова Фатима  Казбековна-10 «а» класс

Марзабекова Амина  Илесовна- 9 «в» класс

 

по математике:

Эльджеркиева Фериде А- Хакимовна-10 «а» класс

Мержуев С-Мухамед Магомедович -8 «в» класс

по биологии:

Шадыжева Лейла Бекхановна-  10 «а» класс

Аушев Арсамак Борисович- 8 «б» класс

Эгиева Танзила Магомедовна- 7 «г» класс

по истории религии:

Аушева Хава Гирихановна -11 «б» класс

Мержоева Ашат Башировна -10 «б» класс

Гелисханов М-Али Хусейнович-8 «а» класс

Кулбужев Ислам Шарипович -7 «б» класс

 

по географии:

Корохоева Пятимат  Беслановна- 8 «в» класс

 

по физике:

Муталиева Марем  Магомедовна-9 «а» класс

Дзейтова Фатима  Казбековна-10 «а» класс

Султыгов Юнус  Усманович-11 «б» класс

 

по обществознанию:

Ужахова Дали Гапуровна -10 «а» класс

Торшхоева Мадина Магомедовна  9 «а» класс

 

по истории:

Бекову Дали  Ибрагимовна11 «а» класс

Ужахова Дали  Гапуровна– 10 «а» класс

Осканов Магомед Тимирханович-10 «б» класс 

 

по химии:

Эльджеркиева Фатима А-Хакимовна- 9 «г» класс

 

по истории религии:

Эльджеркиева Фатима А-Хакимовна- 9 «г» класс

по английскому языку:

Костоева Дали Муссаевна -11 «а» класс

Дидигова Дали  Башировна-11 «а» класс

     

 Призерами регионального этапа (III этапа) Всероссийской олимпиады школьников  стали:

 

по русскому языку:

Костоева Дали Муссаевна -11-а класс

 

по литературе:

Костоева Дали Муссаевна -11-а класс

 

по английскому языку:

Костоева Дали Муссаевна -11-а класс

 

по истории:

Осканов Магомед Тимирханович-10-а класс

 

по обществознанию:

Осканов Магомед Тимирханович-10-а класс

 

 

Призером открытой олимпиады школьников ИнГУ по английскому языку стала ученица 11 «а» класса Костоева Дали Муссаевна

 

Учащиеся нашей школы приняли участие в Шахматном турнире среди команд 9-х классов  СОШ ЦАО г. Назрань, где заняли призовые места:

1.Точиев Ислам Русланович-9 «б» класс

2. Цолоев Ахмед Мухажирович-9 «в» класс

 

А также  победителем Шахматного турнира среди девушек СОШ ЦАО г. Назрань стала ученица 11 «б» класса Эсмурзиева Мадина Мухарбековна.

 

 

           

В  Республиканском конкурсе авторских стихов, рассказов, детских пьес и сказок в номинации  «Стихотворение» 1 место  заняли:

Бузуртанова  Ясмина Абукаровна-5«в» класс

Ажигова Лаяна Ахметовна-5 «в» класс

Призерами данного конкурса стали:

Марзабекова Танзила Алановна-10 «б» класс

Шадыжева Амина Аслановна-7 «б» класс

Цороева Фариза  Бейалиевна-5 «в» класс

Торшхоева Пятимат Амировна-7 «б» класс

 

Призерами  в Республиканском конкурсе сочинений «Во славу Ингушетии Родной!» стали:

Баркенхоева Луиза Тайзмовна-7 «д» класс

Картоева Ася Хасановна-7 «б» класс

 

В Чемпионате и первенстве России по киг-боксингу  в 2016 году чемпионами стали:

Аушев Тамерлан Рустамбекович-9 «а» класс

Тимурзиев Магомед Мурадович-8 «г» класс

 

В Республиканском этапе конкурса «Фестиваль энергосбережения»

 1 место заняла ученица 11 «а» класса Мержоева Ася Башировна.

 

1-е место в Муниципальном и Республиканском этапах конкурса «Лучший чтец Корана» занял ученик 8 «б» класса Албаков Магомед-Али Яхьяевич.